Black Desert Online ЗБТ

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Oladushka, 28/5/2015.

1. Oladushka

Oladushka Жертва колючек Команда форума

Рег.:
    19/5/2013
    Всем ку! Я участвую в ру збт Black Desert. Спасибо Ноти за идею, помогла выиграть ключик :bow:
    Кому не интересна эта тема, пойдите и апните эту ;)

Первое збт пройдет всего 4 дня. С 28 по 31 включительно.
    Максимальный уровень 30, пвп с 20
    Доступно 2 локации
    4 класса: гигант, воин, лучница и колдунья
    Пока нету никакой озвучки, ни персонажей, ни диалогов с нпц (только субтитры), что немного скучно
    Для незнающих: телепортов нет, только пешком или верхом.. есть автопуть, поставил и ушел за чаем, вернулся - а чар застрял в заборе :pandaredlol:

День 1. Колдунья.

Началось все это в 8 утра мск. На создание персонажа у меня ушло минут 15.. Редактор шикаааарен. Можно сделать уникальную внешку от какй-нибудь знаменитости до нечто подобного :greenlol:
    На японском сервере я тоже баловалась в редакторе персонажа. Йож сказал, что хочет играть соркой-бурёнушкой.. что-то на подобии этого:

Несмотря на четверг, народу было много. У первого НПЦ, где происходило скопление народа, стало всех выкидывать. Проблему устранили через 15 минут. Дальше все как обычно на старте проекта: куча народу в начальных локах, мобы не успевают ресаться и пр.. В течении всего дня я апнула 19лвл на квестах и гринде мобов, при этом отвлекаясь на работу и домашнюю бытовуху.
    Еще много времени потратила на поиски дикой лошади. Лошадей в игре можно арканить с помощью лассо и сахара. В дальнейшем этих лошадок можно скрещивать, выводить топовую породу, прокачивать им навыки. Но походу конкуренция на столько высока, что я нигде не нашла этих лошадей.. Зато поскринилась с луной в ожидании респа

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

В общем плюнула я на эту лошадь и купила у нпц за 15к серебра. Назвала Плотвой, только потом заметила, что ета самец :pandaredlol:

[​IMG] [​IMG]

А так на 15лвл тебе по квесту дают ослика. Все время забывала где его оставила :banghead: Лошади и ослики везде!!! Вдоль дороги, по всему городу, посреди поля, атакованные мобами..

Ближе к вечеру гильдии начали объявлять др др вар. Докачались до пвп :hapydancsmil: Об этом узнают все.. вылазит сообщение посреди экрана

Для меня класс показался сложным и не очень удобным в управлении. Блинкается во все стороны. В ближнем бою пинается как каратистка. В дальнем закидывает черным песком или взрывает. С помощью системы скиллов сорку можно сделать как милишной, так и рейнджовой. В целом хороший масс ДД. Берем воина в пару и топаем собирать парики. :brberbrb:

День 2. Лучница.

Вот такой пресет у меня получился. Сегодня на лучнице было проще и быстрее, освоив азы на сорке. Народу в начальной локе меньше.

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Апнула 17лвл. Класс достаточно быстрый. Но собирать парики, как соркой, не очень получалось.. Это класс дальнего боя.
    Пару раз сдохла, натыкаясь на препятствия.. Выбраться из парика не получалось, нет такого блинка, как у сорки :emolol: Места надо выбирать ровные, без лишних построек, либо не собирать кучу мобов :pandaredlol:
    Есть ножик, в ближнем бою лучница им орудует, либо пяткой в лоб с вертухана. Но не особо помогает, бьют очень больно, поэтому лучше держаться на расстоянии

[​IMG] [​IMG]

День 3. Воин.

К слову о шикарных возможностях редактора..

узнаете? :pandaredlol: Если да, то у меня получилось! :hapydancsmil:

Играть за этот класс мне понравилось. Обычный танк, который неплохо дамажит, аж искры летят во все стороны, имеет блок щитом и вообще может схватить противника, поднять в воздух и шмякнуть его со всей дури об землю. Также может запинать ногами, как и остальные классы.

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Все бы ладно, но мужиком я играть не хочу :emolol: На корее уже давно есть женская версия танка - Валькирия. Ей то бы я с радостью поиграла. Но на старте ОБТ вряд ли будет этот класс.

Ну и еще парочку скринов

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

День 4.

Внезапно для Мела :p
    Итак, последний день и я не играла :pandaredlol: Хотела посмотреть гиганта с топорами, но начинать опять все с начала четвертый день подряд мне надоело)) им я точно играть не буду)
    В 20.00 мск был массзамес гильдий, который я успешно профукала, к сожалению.
    Пока у нас шло збт, на корее выпустили новый класс - Wizard и его женская версия Witch. Геймплей за этот класс смотреть тут. Скиллы типа "ты не пройдешь!" и ульты СМки :hapydancsmil:

[​IMG] [​IMG]

Помимо вышеуказанных классов, на корее есть, как я уже говорила
    Valkyrie - женская версия воина
    Beast master - девочка-ураган с кудрявым черным львом
    Blader - самурай с мечом
    Plum Flower - сакура - женская версия блейдера

Итоги збт1

Последнее редактирование: 9/6/2015
  2. GhostXD

GhostXD Active Member Bloody Zerg team

Рег.:
    13/11/2012
    а ты ниче такая симпатичная

3. HellPlayer

HellPlayer tech admin Команда форума

Рег.:
    30/1/2009
    как с графикой?)

4. SnegCS

SnegCS Active Member Bloody Zerg team

Рег.:
    17/10/2012
    Ты про Ухи или про бдо? :greenlol:

5. _Арменка_

_Арменка_ Member

Рег.:
    5/6/2014
    Ой все,графодрочеры

6. MeL

MeL Member RescueRangers team

Рег.:
    6/10/2009
    лучше бы фотку скинула

Добавлено через 28 секунд
    но про ап темки правильная была :D

7. Oladushka

Рег.:
    19/5/2013
    эффекты подсветки вырви глаз) лучницы стреляют как из пулемета :pandaredlol:
    а так ниче, ночью красота :eek:

[​IMG] [​IMG]

8. MeL

Рег.:
    6/10/2009
    а про фотку как бы типа ета, небыло :D

9. Oladushka

Рег.:
    19/5/2013
    та нуу.. я такими делами не занимаюсь :redlol:

10. MeL

Рег.:
    6/10/2009
    :redlol: ох уж ета ухи

11. HellPlayer

HellPlayer tech admin Команда форума

Рег.:
    30/1/2009
    стоит ключ покупать на збт чтоб посмотреть или нед?

12. Oladushka

Рег.:
    19/5/2013
    на это збт покупать я бы не стала)) доступно 4 класа, 2 локи, 30лвл, пвп с 20.. я то думала будет маленькая лоли с большой собакой, пока соркой бегаю, как Джон Сноу :banghead:

на след збт можно попросить ключи на гильдию, может 5 штук выдадут, если желающие побегать будут

13. JIeon1d

JIeon1d Member DW team

Рег.:
    20/1/2010
  14. SnegCS

SnegCS Active Member Bloody Zerg team

Рег.:
    17/10/2012
    Лёня решил навариться на рекламе?))

15. Caen

Caen Йож E2E4 Guild

Рег.:
    19/5/2013
    я думаю не на рекламе

16. MeL

Рег.:
    6/10/2009
    ох уж ети боты :D

17. JIeon1d

JIeon1d Member DW team

Рег.:
    20/1/2010
    заебало на антикапче зарабатывать, решил недоработанного бота к нерелизнутой игре прорекламить на изи вообще :D

18. MeL

Рег.:
    6/10/2009
    а как же крест? :D

19. GhostXD

GhostXD Active Member Bloody Zerg team

Рег.:
    13/11/2012
    сТОП ЕТО ТЫ тот индус который хуярит 1к капчи за 1 $ ??:pandaredlol:

20. JIeon1d

JIeon1d Member DW team

Рег.:
    20/1/2010
    без креста не выловишь и рыбку из пруда, и нет, я не тот индус, я мусульманин идущий против мусульман, который ебашит капчи за 2$

Добавлено через 9 минут
    а не, все время забываю, что ебучий рубль не деньги больше, тогда за пол$ :D