Black Desert Online ЗБТ

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Oladushka, 28/5/2015.

1. SnegCS

SnegCS Active Member Bloody Zerg team

Рег.:
    17/10/2012
    Женщина с рогами это уже как минимум странно :redlol:

2. Caen

Caen Йож E2E4 Guild

Рег.:
    19/5/2013
    с таким отношением лучше вообще в онлайн игры не играть

3. SnegCS

Рег.:
    17/10/2012
    С каким? Что везде продажные ГМы, которые не хотят заниматься обширными проблемами? Может быть)

4. HellPlayer

HellPlayer tech admin Команда форума

Рег.:
    30/1/2009
    играю в такую игру где ГМы* всегда он-лайн и ни одного бота )

на самом деле это называется саппорт :)

5. SnegCS

Рег.:
    17/10/2012
    Сапёр чтоли? О_о

6. Kumaris

Kumaris New Member Noire team

Рег.:
    10/8/2013
  7. Oladushka

Oladushka Жертва колючек Команда форума

Рег.:
    19/5/2013
    ниче не говори :( купила новую игрушку и к ней пришлось топ спортивный покупать, иначе по кочкам и ямам ездить вообще беда :emolol:

8. Christofer

Christofer 4Christofer КуКуЗя team

Рег.:
    12/2/2013
    В Тере не покидает ощущение что я каждый день прохожу игру, набирая еженедельный кап нужных очков за 2 дня. Все эти еженедельные капы на итемы, мирные зоны, долгие голосования за кик из пати, вары стоящие в городах, батл-арены в которых шмот у всех уравнен, инстанс зоны с мгновенным тп внутрь из любого места - наводят на меня уныние и желание сделать шифт-делит. Даже обещания поссать на лицо перестали помогать выдернуть этих шерстяных попори из мирных зон.

Есть ли смысл в будущем брать ранний доступ на ру БДо ?

9. HellPlayer

HellPlayer tech admin Команда форума

Рег.:
    30/1/2009
    Меня больше пугает, что в бдо какая-то адовая смесь саппорта в итоге будет.*

Последнее редактирование: 9/6/2015
  10. Oladushka

Рег.:
    19/5/2013
    я эту игрулю уже год жду! пойдем на p2p серв с йожем, пока я на японии бегаю, смотрю 5 класс девочку с собачкой, за одним гляну то, что не успела посмотреть на збт - крафт, рыбалку, кулинарию, рабов и прочие такие мелочи.. данжей там как таковых нет, есть ежедневные боссы но в открытой локе, по идее должны быть арены 3х3 и 5х5, осады замков, гвг и пвп.. за пвп на ру ничего пока сказать не могу.. там еще дофига всякой фигни есть, которой можно заниматься, ну и плюс контент допиливается, классы вводятся.. нету трейда, но на ру вроде как будет какой-то частичный, посмотрим.. есть аукцион.

можешь попробовать на японии побегать, если пинг не смутит, а там уже решишь есть ли смысл брать ранний доступ
    тут клиент и гайд по регистрации
    англо-русификатор
    проблема будет с капчей, как я уже где-то писала.. если надумаешь, могу помочь.. мне эти иероглифы во сне уже снятся :greenlol: и чтобы потом не вводить эту капчу юзай один и тотже IP VPN-а
    я бегаю на кальфеоне

11. SnegCS

Рег.:
    17/10/2012
    Как ни странно, но на БДО дрочат даже некоторые крупные порталы типа StopGame. Впервые такое вижу

12. Christofer

Рег.:
    12/2/2013
    так а чо делать та, у меня например бомбит от Теры уже, а шпилить больше не во что

Добавлено через 9 минут
    Ну раз ты год ждешь, значит наверно можешь пояснить по хардкору за игру.
    Вот ты пишешь что пойдешь на p2p, а почему бы не на f2p? Есть какие то подводные камни?
    Нету трейда - это как так?
    Вроде я так понял что игра еще допиливается и ее планируют выпустить на Ру в сыром варианте без нескольких классов там, и потом дополнять со временем?
    Ну и еще вроде как обещают имба йоба хард ПВП-ориентированную игру, так ли это?
    За ссылки спасиба биг!

Последнее редактирование модератором: 9/6/2015
  13. SnegCS

Рег.:
    17/10/2012
    А с Терой не так чтоли сделали?)))

14. Caen

Caen Йож E2E4 Guild

Рег.:
    19/5/2013
    тут основной подводный камень это йож, который поиграв на п2п вове и на ф2п л2 и тере бомбит в скайпе против ф2п в любой форме :greenlol:

если вкратце то все проблемы связанные с донатом и ботами на ф2п серверах всегда будут возникать в гораздо более обостренной форме, чем на п2п, хотя платить в итоге всеравно будешь столько же если не больше. единственное что меня пугает это вариант, что привыкшее к халяве снг дружным строем пойдет на ф2п, в итоге п2п сервера станут болотом.

15. Christofer

Рег.:
    12/2/2013
    впринципе там фул контентные патчи, которые ставят последовательно, как и в других странах, никто ж не виноват что сам контент - говно

Добавлено через 8 минут
    Вот и я опасаюсь что п2п будет болотом. Тем более в рашке, где все любят играть НА ХАЛЯВУ ЖИ, при этом башляя за золото на пвлвл изза того что экономика на ф2п убита в хлам.

16. Oladushka

Рег.:
    19/5/2013
    на п2п донат шоп за игровую валюту.. ботов будет меньше, хотя не знаю, это все будет зависеть от наглости и смелости людей) но пережить бан на п2п будет больно.. но опять таки, если мои ухи все правильно услышали в одном из подкастов, локализатор рассматривает возможноть подписки за игровую валюту, что будет на руку ботоводам, но ето все вилами по воде писано, сомневаюсь что будет такая фича..
    нету трейда - нету возможности передать другому персонажу валюту, шмот, другие итемы.. разработчик отключил эту функцию, решив таким образом проблему с рмтшниками, но на ру планируют оставить передачу некоторых итемов из рук в руки
    на корее все еще идет обт, началось оно в декабре 2014, и у них там чуть ли не ежедневные патчи, еженедельные обновления, вводят контент, и новые классы, изменения механик и пр.. релиз игры в корее запланирован на июнь-июль 2015.. на ру так же будут постепенно добавлять контент и классы в такой же хронологической последовательности, но не так как на корее ежедневные патчи, а уже в более-менее собранных обновлениях..
    за пвп мне трудно что-либо рассказывать, на корее пвп с 50 уровня, на ру збт1 сделали с 20 и походу как народ не впечатлило, ибо на этих лвлах пвп выигрывают те, у кого больше банок на хп)) на финальном збт планируется пвп с 40лвл, но и кач побыстрее до 40.. вся красота пвп походу будет раскрываться как раз на 50 - это и пвп за кач/фарм споты, пвп за опенворлд боссов, осады.. что-то наподобие нашей ла2шечки, войнушка крупных гильдий за господство над игровым миром :pandaredlol:
    блять чувствую себя коммьюнити-менеджером бдо :pandaredlol: читайте форум игры или на гохе

17. Caen

Caen Йож E2E4 Guild

Рег.:
    19/5/2013
    я так считаю что ухам надо просто кинуть в саппорт ссыль на тему, сделать вот именно такие глазки, как у неё на аватарке и попросить два ключика на 2 збт (*.*)

18. GhostXD

GhostXD Active Member Bloody Zerg team

Рег.:
    13/11/2012
    ето хрень загнется так же как и ааа. так что Втс адену на лансере и тд

19. Christofer

Рег.:
    12/2/2013
    ладна почитаю форум, а на гохе пишет ххЛЕБЕДЬхх о том как гнет всех на скиле, его читать интереснее

20. Oladushka

Рег.:
    19/5/2013
    не расстраивай ребёнка

Добавлено через 1 минуту
    не люблю гоху) подкасты с ними и продюсерами бдо только слушаю